Conceptum! Communication cover
Conceptum! Communication logo

Conceptum! Communication

claimed-flag
Overijse, Belgique
Creators of sustainable relationship between brands and consumers, we believe in meaningful communication. We contribute to your business growth & customers engagement by working on awareness, equity, quality, creativity, flexibility, partnership & value for money. Our 4 services: Strategy: starting by the understanding of our clients businesses and challenges. Creation & design: What a better way to tell your brand’s story by actually telling a story? Production: graphic, digital, social networks animation and print. Project Management: Communication partners of our clients (SPOC), our people are fond of communication, transparent in their budget, offer a meticulous follow-up and committed to our clients successes.
8 personnes dans leur équipe
Parle Anglais
Membre Sortlist depuis 2014
Aucun avis client pour le momentSoyez le premier à écrire un


Services

2 services offerts par Conceptum! Communication

Nom du service
Niveau d'expérience

Avis clients connexes
À partir de

  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Stratégie digitale (1)
    Gestion de projets

    En savoir plus sur Stratégie digitale


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.


    En savoir plus sur Print

Vous avez besoin d'un de ces services ?

Demandez un devis à Conceptum! Communication et obtenez une réponse en un rien de temps.



Équipe

8 membres dans l'équipe de Conceptum! Communication

Contactez facilement l'équipe de Conceptum! Communication.

Envoyez-leur un message et recevez une réponse rapidement.



Avis clients

Pas de recommendation pour Conceptum! Communication pour le moment

Vous avez travaillé avec Conceptum! Communication?

Partagez votre expérience avec nous.

Écrire un avis

Contact

Coordonnées de Conceptum! Communication

Détails


  • Siège socialBrusselsesteenweg 539, 3090 Overijse